Facebook      Вконтакте      Twitter      LiveJournal      подписаться на RSS

Мистер Книжка выходит на российский рынок ридеров

Mr.BookКомпания МакЦентр объявила, что в ближайшее время выводит на российский IT рынок новую марку электронных книг - Mr.Book. Начало продаж запланировано на май 2010 года, стартовая линейка будет содержать 2 модели: Mr.Book Clever и Mr.Book Smart.

 

Mr.Book

 

Оба устройства оснащены 6-дюймовым сенсорным экраном, изготовленным по технологии Sipix, с разрешением 800x600 точек и поддержкой 16 градациями серого, процессором 400 с тактовой частотой МГц, 128 Мб оперативной и 2 Гб встроенной памяти. Разница между моделями в их коммуникационных возможностях: Mr.Book Clever имеет встроенный модуль Wi-Fi, а для Mr.Book Smart предусмотрена возможность подключения внешнего 3G или WiMax модема. Обе модели имеют тонкий легкий корпус, вес 200 граммов и поддерживают работу с большим количеством форматов файлов.
 
Цены на Mr.Book пока не называются, но планируется, что они будут немного ниже среднерыночной цены на устройства подобного уровня.

Источник: http://news.ferra.ru

 



 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © Ваш Гид по Ноутбукам, 2009-2011