Facebook      Вконтакте      Twitter      LiveJournal      подписаться на RSS

ASUS N53JN и N73JN - мультимедийные ноутбуки с поддержкой NVIDIA Optimus

ASUS N53JN и N73JNКомпания ASUSTeK Computer анонсирвоала в Великобритании новые мультимедийные ноутбуки ASUS N53JN и N73JN. Первый имеет диагональ 15,6", второй, соответственно, 17,3". Оба ноутбука базируются на платформе Intel Calpella и обладают поддержкой NVIDIA Optimus - технологией, возволяющей автоматически переключаться между встроенной и дискретной графикой.

 

ASUS N53JN и N73JN


У ASUS N53JN дисплей имеет разрешение 1366x768, а внутри находится процессор Intel Core i3-370M (тактовая частота - 2,4 ГГц) либо Intel Core i5-520M (также 2,4 ГГц). В качестве графической составляющей выступает NVIDIA GeForce GT 325M или 415M. Также имеется 4 Гб оперативной памяти, жесткий диск на 320/500 Гб, привод Blu-ray, порт USB 3.0. Цена начинается от 1077$.

У ASUS N73JN разрешение дисплея составляет 1600x900, он базируется на процессоре Intel Core i5-520M и графике NVIDIA GeForce GT 325M. Также внутри находятся два жестких диска на 320 Гб. В остальном он повторяет N53JN. Цена его стартует от 1694$. На обоих ноутбуках в качестве операционной системы установлена Windows 7 Home Premium и имеется система качественного звука SonicMaster.

 

Вам срочно нужны деньги? Не хотите выстаивать очереди за потребительским кредитом в банке? Есть хороший вариант - автоломбарды. Причем можно даже оставить машину у себя на время займа. Загляните на страницу автоломбарды москвы и выберите для себя наилучшие условия.

 

 



 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © Ваш Гид по Ноутбукам, 2009-2011

Design by Joomla Themes & Projektowanie stron internetowych.