Facebook      Вконтакте      Twitter      LiveJournal      подписаться на RSS

Google Cr-48 тестируется простыми пользователями

Google Cr-48Компания Google запустила процесс тестирования своего ноутбука Google Cr-48, который базируется на операционной системе Chrome OS. Причем тестирование будет проводиться обычными людьми - экземпляры ноутбука будут отправлены как простым пользователям, так и разработчикам, в школы и компании. Пока что тестирование запущено только в США, но в будущем к нему подключатся и другие страны.

 

Google Cr-48


Ноутбук не имеет никаких "опознавательных знаков" - логотипов, стикеров и прочего. Google Cr-48 - это 12-дюймовый ноутбук с клавиатурой полноценного размера, беспроводными модулями Wi-Fi 802.11n и 3G, твердотельным накопителем и веб-камерой. Время его работы от батареи - до 8 часов, в режиме ожидания он может функционировать до 8 суток. Весит устройство 1,7 кг.

 

 

Google Cr-48


Целью тестирования компания Google называет возможность получения непосредственных отзывов пользователей, которые будут работать с новой ОС. Ну а в 2011 году на рынке появятся ноутбуки с Chrome OS и от других производителей - к примеру, такие устройства выпустят Acer и Samsung. Также Google сообщает, что в подобных ноутбуках не планируется использовать возможность установки сразу двух ОС, так что Windows на них запустить будет нельзя.

 

 

Google Cr-48

 

 

Google Cr-48
 
 
Спонсор новости

Хотите узнать цену этого и других ноутбуков? Посмотрите цены на ноутбуки на страничке по продаже и покупке этих устройств на доске бесплатных объявлений "Из рук в руки". Причем там вы не только цены узнаете, но и сможете тут же купить понравившуюся вам модель.

 

 



 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © Ваш Гид по Ноутбукам, 2009-2011