Facebook      Вконтакте      Twitter      LiveJournal      подписаться на RSS

Облом дня: Dell Studio 17 за 700$ все же не будет

Dell Studio 17Новость о первом ноутбуке с сенсорным дисплеем, поддерживающим мультитач в полном соответствии с возможностями Windows 7, не выдержала простого испытанием времени. Но, по всей видимости, проблем с заказом у Dell просто не было.

 

Dell Studio 17

 

Уже менее чем через сутки после объявления нового поколения Studio 17, компания вернула на страницу с этой моделью ее старую модификацию предыдущего поколения. Надо полагать, что все вернется тогда, когда компания будет уверена, что справится с поступившими заказами. Цена ведь, как ни крути, была действительно чертовски привлекательна. Такой ноутбук действительно можно брать как замену домашнего стационарного компьютера.


На память о запуске (а также в качестве доказательства того, что нам ничего не приснилось), остался памятный скриншот с сайта Dell.

Источник: http://gagadget.com

 



 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © Ваш Гид по Ноутбукам, 2009-2011