Facebook      Вконтакте      Twitter      LiveJournal      подписаться на RSS

FieldBook - водонепроницаемый планшетник

FieldBook Компания Logic Instruments выпустила любопытную модель мобильного компьютера: планшетник FieldBook в усиленном и максимально защищённом корпусе. Прибор полностью защищён от попадания воды и пыли (стандарт MIL-STD810G), имеет сертификацию IP54 и способен функционировать при температурах от -20C до +50C и в сложных погодных условиях. Устройство интересно тем, что поставляется в 15 (пятнадцати!) вариантах различных конфигураций портов ввода/вывода и слотов расширения, что позволяет «собрать» аппарат под конкретные задачи и цели.

 

FieldBook

 

Планшетный компьютер FieldBook обладает сенсорным экраном диагональю 7 дюймов, его разрешение составляет 1024×600 точек и он полностью читаем даже под лучами яркого солнца. Остальные характеристики планшетника тоже выглядят очень достойно: это процессор Intel Atom с тактовой частотой 1,6 ГГц, два гигабайта оперативной памяти, жесткий диск емкостью 120 гигабайтов или 64-гигабайтовый SSD-диск, а также графическая карта Intel GMA 500. Дополнительно прибор можно укомплектовать модулем беспроводной связи Bluetooth, GPS-ресивером, модулем 3G, слотом для карт памяти SD, 2-мегапиксельной камерой и сканером RFID-меток и штрих-кодов.

Двойная аккумуляторная батарея ёмкостью 2500 мАч обеспечит бесперебойную работу FieldBook в течение пяти часов. Осталось упомянуть только операционную систему Windows 7 и стоимость прибора – 2895 долларов.

Источник: http://www.3dnews.ru

 

Полезная информация для жителей Ижевска. Если вы ищете работу в Ижевске, то многочисленные вакансии ждут вас на сайте http://izhevsk.job.ru/. Туда же вы можете отправить свое резюме и ждать предложений.

 

 



 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © Ваш Гид по Ноутбукам, 2009-2011