Facebook      Вконтакте      Twitter      LiveJournal      подписаться на RSS

Lenovo IdeaPad S10-3t - таблетка с сенсорным дисплеем

Lenovo IdeaPad S10-3tКомпания Lenovo анонсировала для рынка России нетбук-трансформер с сенсорным дисплеем IdeaPad S10-3t. Устройство поддерживает мульти-тач, что позволяет управлять нетбуком с помощью различных прикосновений к экрану сразу несколькими пальцами, и оптимизировано для работы с операционной системой Windows 7. Нетбук имеет 10-дюймовый поворотный дисплей, превращающий его в планшет, он также оснащен процессором Intel Atom (до N470) и жестким диском объемом до 320 Гб.

 

Lenovo IdeaPad S10-3t

 

Из коммуникационных возможностей нетбука Lenovo IdeaPad S10-3t особо стоит выделить беспроводной модуль WiFi/WiMAX. При этом фирменное программное обеспечение DirectShare позволяет нетбуку обмениваться данными с другими ПК в проводной или беспроводной сетях напрямую без применения внешних накопителей и дополнительной настройки ОС.

Компания особо отмечает надежность и комфорт конструкции устройства. Например, крепление дисплея, позволяющее поворачивать на 180 градусов, выполнено из металла. Также нетбук получил клавиатуру с клавишами достаточно большого размера и тачпадом со скрытыми под сенсорной панелью кнопками. Нетбук уже продается в магазинах. Ориентировочная стоимость Lenovo IdeaPad S10-3t составляет 19 000 рублей.

 



 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © Ваш Гид по Ноутбукам, 2009-2011