Что делать, если сломался домашний кинотеатр?

Неизвестно, когда обычные кинотеатры заработают в том режиме, к которому мы привыкли, и именно поэтому большинство людей стало смотреть фильмы дома. Благо, многие новинки сейчас сразу выпускают онлайн. А если у вас есть хороший домашний кинотеатр, то удовольствия от просмотра будет не меньше, чем в зале, наполненном галдящими, жующими и постоянного вставляющими свои комментарии людьми.

Что делать, если сломался домашний кинотеатр?

В такие моменты поломка системы домашнего кинотеатра может рассматриваться, как катастрофа. Особенно, если на работе вас отправили в отпуск. Но, как и всегда, решение есть. Ремонт домашних кинотеатров осуществляет АСЦ РИА Сервис, мастера которого быстро разберутся в том, что же случилось с вашим устройством, и исправят все неполадки. Весьма кстати будет возможность вызвать мастера на дом, так как всю систему домашнего кинотеатра достаточно сложно доставить в сервисный центр самостоятельно.

Сломаться может как сам проектор или телевизор, так и другие компоненты. Например, проигрыватель DVD или Blu Ray дисков. Не забываем и о сложной аудио-системе, состоящей из нескольких колонок и сабфуфера. Каждый компонент может дать сбой.

И хорошо, если откажет одна колонка – в этом случае худо-бедно, но как-то посмотреть кино будет можно, пусть и «звук вокруг» откажет. Но он все же будет. Но сломается сабвуфер – и вы тут же лишитесь низких частот. С непривычки это будет звучать так, как будто вы «пересели» с домашнего кинотеатра на планшет. К счастью или сожалению, но к хорошему привыкаешь очень быстро, а отвыкнуть потом сложно, если вообще возможно.

Так что при любой, даже самой простой, поломке домашнего кинотеатра, даже если она не отрубает на корню возможность смотреть фильмы – не мучайтесь, вызовите мастера. На сайте АСЦ РИА Сервис для этого есть специальная форма, так что даже не придется никуда звонить. Да и стоить ремонт будет куда дешевле, чем покупка нового оборудования. А вы же знаете, насколько важно сейчас учиться экономить.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *