Что делать, если сломался смартфон?

Без смартфона в наши дни жизнь практически невозможна, особенно если у вас нет какого-то старого аппарата на замену. Поэтому требуется как можно скорее обратиться в сервисный центр, где возьмутся за починку вашего помощника.

Что делать, если сломался смартфон?

В центре Киева есть хороший сервис BananaFix bananafix.in.ua, и если вы живете в этом прекрасном городе, то можете заскочить туда в любое время (в их рабочие часы, конечно). Впрочем, далеко не всем удобно ехать туда самому – гораздо проще вызвать мастера. Сделать это можно на любое время, которое вам подойдет. Встретиться вы можете в любом месте — хоть у вас на работе. Лишь бы был стол, за которым можно будет работать.

Более того, если вы живете в другом городе, но хотите поработать с BananaFix — можете отправить аппарат Новой Почтой, предварительно согласовав все с менеджером.

Диагностика у центра бесплатная, а мелкий ремонт занимает не так много времени. Например, поменять аккумулятор – это примерно полчаса, заменить дисплей – около двух часов, разбитое стекло (если матрица цела) – в среднем 2-4 часа. Если ремонт более сложный, то его труднее спрогнозировать по срокам. В любом случае, мастер обязательно сообщит, когда сроки будут точно определены. После ремонта вы получаете гарантию за проведенные работы.

Что делать, если сломался смартфон?

BananaFix работает со многими моделями смартфонов, в том числе с нашими любимыми «китайцами» Xiaomi, Meizu, Vivo и т.д. При работе на замену идут только оригинальные запчасти. Это касается даже iPhone – пусть сама Apple не занимается производством запчастей, а представляет нам уже цельный продукт, но есть возможность достать детали, выполненные по той же технологии. Поэтому качество при этом остается на таком же высоком уровне.

Кроме того, у сервисного центра есть свой блог на сайте, где можно подчерпнуть для себя много полезного. Если же вы хотите воочию увидеть, как происходит ремонт, то есть еще и видеоблог на YouTube. Ну и, наконец, если закажете услугу через их веб-страничку, то получите неплохую скидку – 30% на аксессуары.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *