Экономная покупка Windows 10. Такое бывает?

Сейчас, если вы захотите поставить на свой компьютер Windows 10, вам придется заплатить достаточно высокую цену за любую из версий операционной системы. Ну или приобрести новый ноутбук или ПК в сборке, где она уже предустановлена. Других вариантов нет. Или есть? Давайте разбираться.

Экономная покупка Windows 10. Такое бывает?

В обычном магазине вы приобретаете дистрибутив операционной системы вместе с лицензионным ключом, и все это надо затем установить на ваш компьютер. Дистрибутивы можно скачать и отдельно, если у вас уже есть ключ — они имеются и на официальном сайте Microsoft, и на сотне других.

И — вот сюрприз! — ключ тоже можно купить отдельно. Для «простых смертных» он будет стоить практически как обычная версия ОС в интернет-магазине, однако есть отдельные категории граждан, которые пользуются привилегиями. Это, например, студенты или разработчики ПО.

Чем отличаются такие ключи от обычных, кроме стоимости в несколько раз ниже? Абсолютно ничем. Они точно так же работают и активируют вашу версию Windows 10. Так что советуем вам заглянуть на сайт ms-keys.com и купить ключи для windows 10 по весьма привлекательной цене.

Обязательно почитайте отзывы тех, кто уже воспользовался сайтом для покупки, а также ознакомьтесь с гарантиями, которые предоставляет сервис. Так будет проще принять решение — подходит вам такой вариант или нет.

И помните, что вы должны заказывать ключ именно к тому дистрибутиву, который у вас установлен. Бывает, что люди ошибаются в версиях ОС — тогда, конечно, ключ не подойдет. Сомневаетесь? Лучше для начала проконсультируйтесь с оператором на сайте.

Если же пока дистрибутив не скачан, то вы можете это сделать прямо на ms-keys.com, в отдельном разделе. Кстати, о том, как выбрать нужную вам версию Windows 10, можно почитать в нижней части страницы, ссылку на которую мы давали выше. Так будет проще сориентироваться. Если у вас мало опыта в настройке ОС, то не гонитесь за профессиональными версиями, выбирайте попроще (они, кстати, и стоят дешевле).

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *