Фаблет за 6 000 рублей — CUBOT NOTE S 3G

Мы продолжаем серию статей о том, как выбрать недорогой, но при этом производительный гаджет в магазине gearbest.com. В прошлых материалах мы показали вам два планшета (Teclast P80h Tablet PC и Onda V820W Windows 10 + Android 4.4 Tablet PC), которые имеют интересные характеристики и привлекательную цену, теперь же давайте перейдем к смартфонам.

CUBOT NOTE S 3G

Что вы думаете при слове «фаблет»? Наверняка – «большой смартфон, производительный, красивый и…. дорогой». А вот и нет, если это CUBOT NOTE S 3G. Выглядит он просто отлично, предлагается в строгом черном и стильном белом виде, так что в зависимости от своих вкусовых предпочтений вы сможете подобрать себе нужный вариант. Сейчас на данное устройство открыт предзаказ, который можно оформить до 21 января.

Но внешний вид – это, конечно, далеко не все. Главное – начинка. А она тут очень даже неплохая – экран имеет диагональ 5,5 дюймов, то есть он достаточно большой, чтобы комфортно смотреть на нем видео и читать книги, но в то же время и не безобразно громадный, чтобы не влезть ни в один карман. Разрешение этого экрана составляет 1280х720 пикселей.

CUBOT NOTE S 3G

Что касается процессора, то он, как и у большинства моделей на рынке, четырехъядерный — MTK6580. Рабочая тактовая частота составляет 1,3 ГГц. Графический чип представлен Mali-400 MP. Оперативной памяти тут 2 Гб – и это избавит вас от небольших подтормаживаний, которые случаются при 1 Гб ОЗУ. Встроенной памяти тоже неплохой объем – 16 Гб. Ее можно расширить еще на 32 Гб, если подключить внешнюю карту памяти.

Камеры у CUBOT NOTE S 3G, конечно, не самые продвинутые, но и их хватит, чтобы запечатлеть нужный кусочек вашей жизни. Основная имеет светодиодную вспышку, а ее разрешение сенсора составляет 5 мегапикселей. Фронтальная – на 2 мегапикселя.

CUBOT NOTE S 3G

Предустановлена операционная система Android 5.1 — одна из самых новых. Конечно, сейчас уже на некоторых устройствах появляется 6.0, но на смартфонах масс-маркета она появится очень нескоро. CUBOT NOTE S 3G умеет работать в сетях не только 2G, но и 3G, кроме того, у него есть навигационные модули GPS и A-GPS. Ну и, естественно, смартфон умеет работать с двумя SIM-картами формата Micro SIM.

Слот microUSB поддерживает функцию OTG, так что к нему вы спокойно можете подключать, например, флешку. Хотя смартфон и китайский, однако на нем есть поддержка множества языков, среди которых есть и русский.

CUBOT NOTE S 3G

Ну и теперь самое интересное – цена. На CUBOT NOTE S 3G она сейчас составляет 85,99 долларов, что в рублях будет чуть меньше 6 тысяч рублей. Как видите, экономия очень явная, и это при этом, что в характеристиках вы не потеряете. Так что рекомендуем.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *