Идеи подарков. 3 необычных портативных батареи

Вряд ли кто-то из читающих эту запись может сказать, что ему не нужен powerbank – портативный аккумулятор для смартфонов, планшетов и других гаджетов. Чем более мощными становятся смартфоны, тем на меньшее время хватает их зарядки. Так что мы уже привыкли носить с собой пауэрбанк, который всегда выручит, когда заряд близится к нулю.

Идеи подарков. 3 необычных портативных батареи

Сейчас можно приобрести как вполне обычные, так и весьма интересные по виду «банки», которые можно как оставить себе, так и подарить кому-то. Такой подарок наверняка будет встречен с большим энтузиазмом, так как зарядок много не бывает. Сегодня мы расскажем вам о нескольких моделях, которые выглядят необычно и креативно. А приобрести эти портативные батареи можно в интернет-магазине megaaks.com.ua.

В виде щита с эмблемой автомобильного концерна

Идеи подарков. 3 необычных портативных батареи

Ваш пауэрбанк может быть с эмблемой BMW, «Мерседес» или «Фольскваген» — кто какие авто больше предпочитает. Упакован гаджет в прозрачную коробку, а его емкость составляет 4000 мАч. Хватит для смартфона и пары подзарядок беспроводных наушников. Если у человека есть автомобиль одной из вышеперечисленных марок, можно подарить ему «банку» с ее эмблемой.

В виде бруска дерева

Идеи подарков. 3 необычных портативных батареи

Powebank с «деревянным» оформлением наверняка понравится владельцам дач из бруса или же тем, кто увлекается экологией. Производит такие внешние батареи компания Hoco, весьма известная в кругах любителей недорогих, но качественных аксессуаров. Емкость гаджета – уже 8000 мАч, есть два разъема USB. Можно будет заряжать смартфон одновременно с другим гаджетом.

В виде гранаты

Идеи подарков. 3 необычных портативных батареи

Такой пауэрбанк наверняка понравится военным и тем, кто увлекается данной тематикой. Даже если человек просто любит играть в экшен-игры по мотивам мировых войн и локальных конфликтов. Производит его компания Remax, а емкость составляет 5000 мАч. Кстати, кольцо гранаты съемное. А еще есть гаджет-динамит от того же производителя, так что можно присмотреться и к этой модели.

На сайте megaaks.com.ua также есть пауэрбанки с интересными принтами, которые понравятся девушкам, в виде маски человека-паука для подростков или детей. Советуем присмотреться и к ним тоже.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *