Как сэкономить на покупке планшета

Как мы все помним, на дворе у нас кризис, и поэтому хочется грамотно распорядиться теми деньгами, что у нас есть. Поэтому при покупке планшета лучше всего забыть про российские магазины с ценами от 15 000 рублей и обратить свой взор на восток. Например, на интернет-магазин gearbest.com, который наверняка вам хорошо известен.

Teclast P80h Tablet PC

Многие из вас уже покупали в китайских магазинах, кто-то доволен качеством полученного планшета, кто-то нет. Как выбрать из всего обилия, что там предлагают, самое качественное? Ориентируйтесь на отзывы и на производителя. Есть в Китае несколько компаний, которым принято доверять.

Одним из таких производителей является Teclast. Предлагаем вам обратить самое пристальное внимание на модель под названием Teclast P80h Tablet PC. У нее есть все нужные характеристики, чтобы справиться с повседневными задачами, но самое интересное – это цена. На сегодняшний день с учетом 49-процентной скидки она составляет чуть менее 62 долларов, что по российскому курсу примерно равняется 4 400 рублям.

Teclast P80h Tablet PC

Итак, что же вы получите за эти деньги? Планшет Teclast P80h Tablet PC достаточно компактен, его экран имеет диагональ 8 дюймов. Он поместится в любую сумку, так что его можно без проблем носить с собой. Экран сделан по технологии IPS, так что он будет отображать очень живые цвета и демонстрировать широкие углы обзора. Разрешение составляет 1280х800 пикселей, для такой диагонали этого более чем достаточно.

Внутри у нашего сегодняшнего героя находится 64-битный четырехъядерный процессор MTK8163, он работает на тактовой частоте 1,3 ГГц. В паре с ним идет графический чип Mali-T720. Оперативной памяти тут вполне стандартный объем – 1 Гб, встроенной – 8 Гб. Есть слот для карточек памяти, так что ее можно и нужно расширить, поддерживаются карты объемом до 32 Гб. Имеются две камеры – на 2 и 0,3 мегапикселя.

Teclast P80h Tablet PC

На планшет Teclast P80h Tablet PC предустановлена новая версия операционной системы Android — 5.1. Также следует отметить присутствие выхода HDMI, что даст возможность подключить планшет к телевизору, проектору или обычному компьютерному монитору. Еще есть поддержка функции OTG, что даст вам возможность подсоединить к планшету полноценную клавиатуру или мышь, если возникнет такая потребность. Кроме того, есть все стандартные беспроводные модули — WiFi, Bluetooth и GPS.

Мы также предлагаем вам почитать отзывы на этот планшет на его странице. Но, думаю, вы и так уже убедились, что за такие деньги это очень хороший вариант. Так что поторопитесь с заказом, пока действует скидка!

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *