Как устранить неполадки в ноутбуке недорого и с гарантией

Компьютерная техника даже ведущих брендов со временем может выйти из строя. Даже при наличии антивирусной программы вредоносные файлы могут замедлить работу системы и впоследствии привести к более серьезным проблемам. В этом случае не стоит пытаться самостоятельно ремонтировать технику. Если вам нужна компьютерная помощь в Химках, обращайтесь к профессионалам проверенного сервис-центра.

Наиболее распространенные причины поломки компьютера

К наиболее распространенным неисправностям можно отнести следующие:

  • повреждения механического характера;
  • неправильно установленная система (ошибки при самостоятельной установке);
  • засор клавиатуры или попадание капель воды на поверхность;
  • потеря мощностей охлаждающей системы, что приводит к перегреву устройства;
  • коррозия компонентов материнской платы;
  • дефекты видеокарты;
  • выход из строя BGA чипа и др.

Очень часто пользователи пытаются самостоятельно устранить неполадки. Делать это категорически не рекомендуется. Компьютеры и ноутбуки относятся к высокотехнологичным устройствам, поэтому устранить дефекты, особенно касающиеся ключевых элементов, под силу только профессионалам. При самостоятельной переустановке Windows также могут возникнуть проблемы. Любой неверный шаг (выбор не той опции) может привести к некорректной работе.

Опытные специалисты быстро проведут диагностику и сразу установят причину неисправностей. Сервисный центр работает по договору и предоставляет гарантийный талон. Поэтому вы можете не сомневаться, что после ремонта техника прослужит вам еще несколько лет и будет работать исправно. При необходимости мастера починят сам компьютер и периферийные устройства. Специалист установит лицензионное ПО, в том числе антивирусную программу и сделает чистку в случае наличия вредоносных вирусов.

Как вызвать мастера на дом

Сервисный центр предоставляет услуги ремонта с выездом специалиста к вам домой. Это значит, что вам не придется тратить свое время на дорогу. Выезд мастера, а также диагностика осуществляется бесплатно. По результатам диагностики специалист составляет договор, в котором указывает перечень работ и их стоимость, и предоставляет гарантийный талон.

Специалисты используют для ремонта только оригинальные детали и лицензионное программное обеспечение. Мастера имеют соответствующие сертификаты, прошли обучение в центрах ведущих компьютерных компаниях, обладают многолетним опытом, что позволяет им с высокой точностью выполнять диагностику и быстро устранять неполадки.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *