Производительный планшет за 5700 рублей – такое возможно!

Да, именно такую модель мы нашли специальной для вас в китайском магазине gearbest.com – отличнейший планшет с двумя операционными системами.

Onda V820W Windows 10 + Android 4.4 Tablet PC

Как вы помните, в предыдущей статье мы советовали присмотреться к ассортименту китайских интернет-магазинов, так как именно там можно найти интересные планшеты по смешным ценам. Ну а чтобы вам было проще сориентироваться, мы подскажем вам самые интересные модели.

На этот раз мы расскажем о планшете Onda V820W Windows 10 + Android 4.4 Tablet PC. Производитель достаточно известный, так что не стоит бояться, что качество окажется не на высоте. Планшет этот на данный момент стоит 78,99 долларов, то есть в рублях мы получаем 5700. И сейчас мы вам расскажем, почему именно этот планшет более чем достоин того, чтобы вы его купили.

Onda V820W Windows 10 + Android 4.4 Tablet PC

Во-первых, на него предустановлено сразу две операционных системы: Windows 10 и Android 4.4. Такая связка наверняка пригодится тем, кому нужно периодически работать на планшете и кому при этом нужны все привычные программы. К тому же главная беда Android – отсутствие многозадачности. Если вам нужен планшет для развлечений, то это не будет иметь никакого значения, а вот при работе все же пригодится новейшая версия Windows.

Экран у планшета Onda V820W Windows 10 + Android 4.4 Tablet PC имеет диагональ 8 дюймов – возможно, для работы этого кому-то покажется мало, но здесь есть выход HDMI – так что вполне возможно подключить планшет к внешнему монитору. Разрешение экрана составляет 1280х800 пикселей, сам же дисплей сделан по качественной технологии IPS.

Onda V820W Windows 10 + Android 4.4 Tablet PC

Нам очень понравилось, что этот планшет базируется на платформе от Intel, так как она обеспечивает низкое энергопотребление и длительное время работы от батареи. К вашим услугам четырехъядерный процессор Intel Z3735F, чья тактовая частота составляет 1,3 ГГц. В него встроено графическое ядро Intel HD Graphic Gen7.

Объем оперативной памяти здесь больше стандартного – 2 Гб. Этого вполне хватит и для работы Windows, и, тем более, для Android. Встроенной памяти тоже достаточно много – 32 Гб. Если вам этого мало, можете воспользоваться слотом для карт памяти – поддерживается объем до 128 Гб.

На самом деле планшет Onda V820W Windows 10 + Android 4.4 Tablet PC предлагает сразу три варианта своего использования – это работа через Windows 10, просмотр фильмов и другие развлечения в рамках Android, и, конечно же, игры. Благодаря производительной платформе здесь запустится множество современных игр. А весит устройство всего 331 грамм, так что все это богатство можно постоянно носить с собой и использовать везде, где это только требуется.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *