Смартфоны ZTE как хорошая альтернатива Xiaomi

Все мы знаем китайскую компанию Xiaomi, однако среди производителей «поднебесной» есть и другие интересные бренды. Например, ZTE, о котором мы сегодня и расскажем.

Смартфоны ZTE как хорошая альтернатива Xiaomi

В 2011 году в Китае ZTE была названа вторым по величине производителем смартфонов, мобильных телефонов и другого оборудования. А работает компания с 1985 года. В России смартфоны компании тоже достаточно популярны. Если же вы пока не знаете о них столько же, сколько и о Xiaomi, то вам обязательно нужно заглянуть на сайт https://simaphone.ru, полностью посвященный аппаратам этой компании. Там вы найдете подробные обзоры смартфонов, которые помогут решить – интересны они вам или нет.

Кстати, вместе с компанией Huawei ZTE попала под американские санкции. Американцы заподозрили, что ZTE может использовать в своих смартфонах какие-либо следящие устройства, поэтому всем гражданам США было крайне рекомендовано отказаться от гаджетов этого производителя. Впрочем, уже очень скоро ограничения по поставкам смартфонов были сняты.

Смартфоны ZTE как хорошая альтернатива Xiaomi

Россия же имеет давние и весьма тесные отношения с ZTE, однако не всем это известно. Причина очень проста – устройства компании продавались в нашей стране под брендами сотовых операторов. В сотрудничестве с ZTE отметились все операторы «большой тройки», причем выпускали они не только смартфоны, но планшеты и модемы с подключением через разъем USB.

Сейчас в России продается большой спектр смартфонов ZTE, поэтому можно выбрать как бюджетный аппарат, так и флагман. Присмотритесь, например, к ZTE Blade A7 образца 2019 года. Это бюджетное устройство с экраном 6,1 дюйма, восьмиядерным процессором Unisoc SC9863A, 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной.

Если же хочется чего-то более продвинутого, то есть ZTE Axon 10 Pro. Большой экран 6,47 дюймов с разрешением 2340×1080 пикселей, флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 855, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. Плюс продвинутая основная камера с тремя модулями.

Смартфоны ZTE как хорошая альтернатива Xiaomi

Так что загляните на simaphone.ru, внимательно почитайте обзоры и, вполне может быть, ваш следующий смартфон будет именно от компании ZTE.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

One thought on “Смартфоны ZTE как хорошая альтернатива Xiaomi

  1. Так то хороший телефончик, но было трудно для простой модели 2050 blade достать чехольчик. Нашел уже от другого бренда типа Редми 8но не точно громкость входит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *