23 октября Apple покажет нам свои новые продукты

Подтвердились слухи о том, что 23 октября компания Apple организует мероприятие, на котором представит несколько знаковых новинок.

23 октября Apple покажет нам свои новые продукты

Об этом сообщил веб-сайт Cnet — его представителям пришло приглашение на пресс-конференцию, устраиваемую компанией Apple. Произойдет она уже через неделю, место проведения — комплекс California Theatre, который территориально находится в калифорнийском городе Сан-Хосе.

Как всегда, компания Apple постаралась максимально навести «тень на плетень», совершенно проигнорировав в приглашении тематику мероприятия и его регламент. Единственное, что было сказано — «Мы хотим показать вам немного больше». А что больше, куда больше — думайте и догадывайтесь сами, ломайте головы, потому что руководству Apple, похоже, это доставляет ни с чем не сравнимое наслаждение. Однако то, что на презентации будет круто — это совершенно точный факт, потому что до сего момента Apple нас пока что ни разу не разочаровывала, представляя действительно революционные и интересные продукты, причем подавая все это в такой форме, что приглашенные сидели, широко открыв глаза и рты и готовясь молиться на надкушенное яблоко.

Что же касается догадок о том, что же мы увидим 23 октября, то здесь тоже уже постарались слухи. Будет представлен iPad mini с диагональю дисплея 7,85″, уменьшенная копия своего старшего и весьма популярного собрата. Кроме того, высказываются предположения (такую версию выдвинул ресурс 9to5Mac), что зрителям покажут MacBook Pro 13 с дисплеем Retina, поддерживающим разрешение 2560х1600 пикселей. Есть слухи и о его цене — примерно 2200 долларов.

До проверки всех этих слухов осталась всего неделя, так что остается ждать и предвкушать интересное зрелище.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *