8 смартфонов Xiaomi получили бета-версию MIUI 10 Global

Обновление MIUI потихоньку начало распространяться на смартфоны Xiaomi. Глобальная бета-версия MIUI 10 была официально представлена 31 мая — тогда же, когда и новые смартфоны Xiaomi Mi 8. «Прилетать» на устройства она начала несколько дней назад, но только в Индии и только на смартфоны Redmi S2. И вот сейчас она стала доступна и для некоторых других устройств.

Обновление имеет индекс 8.7.5, что говорит о том, что это глобальная версия, и она включает в себя важнейшие сервисы Google. На нее могут обновиться такие смартфоны, как Xiaomi Mi6, Mi Mix 2, Redmi S2, Redmi Note 5 Pro (в некоторых странах носит имя Redmi Note 5), Mi Mix 2S, Mi 5, Mi Note 2 и Mi Mix.

Скоро MIUI 10 можно будет загрузить и на других устройствах. Чтобы обновить оболочку, нужно стать участником бета-тестирования и быть готовым к тому, что она будет работать нестабильно. Если у вас установлена стабильная версия MIUI 7, 8 или 9, вы можете обновиться через fastboot (загрузчик должен быть разблокирован). Если же у вас глобальная бета MIUI 9, то нужно просто запустить обновление в настройках.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *