Acer Aspire One D250 с ОС Android скоро появится в России

Компания Acer представила российским пользователям новую модификацию нетбука Aspire One D250, на которой будет предустановлена операционная система Android. Напомним, что эта ОС является отличным решением для маломощных мобильных компьютеров, так как она специально создана для самого эффективного взаимодействия с не самым продвинутым железом.

Acer Aspire One D250

Так, загружаться нетбук с предустановленной Android будет очень быстро — буквально за секунды. Кроме того, эта платформа обеспечивает очень легкий выход в интернет. Конечно, если вам больше нравятся традиционные решения, то специально для вас на нетбуке имеется альтернативная ОС — наша старая добрая Windows XP.

Acer Aspire One D250 — это 10,1-дюймовый нетбук, дисплей которого имеет разрешение 1024х600 и LED-подсветку. Внутри — стандартные для нетбука компоненты. Стоит отметить лишь тачпад с поддержкой функции Multi-Gesture — путем движений сразу двумя пальцами вы сможете управлять прокруткой, масштабированием и пролистыванием целых страниц. Нетбук представлен в традиционных для подобных устройств от Acer цветах — белом, синем, красном и черном.

Купить Acer Aspire One D250 в России можно будет уже в ноябре текущего года, а его стоимость будет начинаться от 12 990 рублей.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *