Красочные нетбуки Acer Aspire One Happy 2 уже продаются в Европе

У жизнерадостных нетбуков Acer Aspire One Happy появилось логическое продолжение — в Европе уже начались продажи новых нетбуков Aspire One Happy 2. Как и предыдущие модификации, эти устройства обладают неоспоримым преимуществом в виде достаточно низкой цены — но при этом, конечно же, совсем не балуют какими-то выдающимися характеристиками. Разве что кроме стандартного процессора Intel Atom N455 (1,66 ГГц) предлагаются еще и Atom N570 (1,66 ГГц) и Atom N475 (1,83 ГГц).

Acer Aspire One Happy 2

Ну а в остальном все стандартно — дисплей 10,1″ с разрешением 1024х600, встроенная графика Intel GMA 3150, от 1 до 2 Гб оперативной памяти, жесткий диск 250/320 Гб, веб-камера, кард-ридер. Кстати, наличие сетевых модулей не может не радовать — есть Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0 / 2.0+EDR и опциональный 3.5G/HSDPA. Батарея присутствует 6-секционная, управляется все Windows 7 Starter. Стоит отметить, что драйвера для acer aspire one happy 2 поставляются в комплекте с нетбуком, но если вы переустановите систему, то их лучше будет скачать заново, более новые.

Acer Aspire One Happy 2

Но, естественно, главное, чем привлекают нетбуки Acer Aspire One Happy 2 — это яркие и веселые цвета корпуса с поэтическими названиями: банановый крем (Banana Cream), или просто желтый, черничный шейк (Blueberry Shake), или просто голубой, молоко из папайи (Papaya Milk), или оранжевый, и клубничный йогурт (Strawberry Yogurt) — розовый.

Acer Aspire One Happy 2

В Европе стоимость Acer Aspire One Happy 2 в комплектации с процессором Intel Atom N570 начинается от 299 евро.

Acer Aspire One Happy 2

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *