Acer Aspire V13 — тонкий ноутбук в стильном корпусе

Очередная новинка с выставки IFA 2014. На этот раз это ноутбук Acer Aspire V13, выполненный в стильном дизайне. Производитель утверждает, что данное устройство не только выполнено в тонком и красивом корпусе, но и может предложить отличную производительность, включив в себя мощный процессор.

Acer Aspire V13

Кроме того, у ноутбука присутствует емкая батарея, дающая возможность длительно работать автономно, а также операционная система Windows 8.1, обеспечивающая все нужные возможности для работы и развлечений.

Дизайн у новинки и правда весьма интересный. Корпус имеет алюминиевое покрытие, и оно выполнено с использованием технологии Acer Nanoimprint, что придает поверхности текстурированный вид. В сочетании с белым цветом это сделает ноутбук непохожим на другие.

Теперь что касается технических характеристик. У Acer Aspire V13 будет присутствовать экран с диагональю 13,3 дюйма, а также процессоры Intel Core четвертого поколения. Оперативной памяти может быть до 16 Гб. Для хранения файлов будет установлен жесткий диск, объем которого может достигать одного терабайта. Если же винчестер для вас слишком медленный, то можно будет установить опциональный твердотельный накопитель.

Есть модуль беспроводной связи 2×2 Multi-input Multi-output (MIMO), и он обеспечивает скорость передачи данных в два раза выше, чем обычный Wi-Fi. Толщина ноутбука — 1,96 см. Не так уж и много, но и не мало — на рынке есть устройства с более тонким корпусом. Вес же Acer Aspire V13 составляет 1,5 кг. Есть порты USB 3.0 и Gigabit LAN, а батарея обеспечит до 7 часов автономной работы.

В продажу ноутбук поступит уже в этом месяце. Его стоимость будет начинаться от 399 евро.

Если вы повредили матрицу вашего ноутбука, или же она у вас просто не удовлетворяет всем критериям качества, то вы можете ее поменять. Для 10-дюймовых ноутбуков подойдет ltn101nt08. Для других моделей вы можете посмотреть варианты на сайте glavmag.su, там найдется матрица для ноутбука практически любого производителя — Acer, Asus, LG, Toshiba и т.д.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *