Acer Aspire V5 и V7 — новые интересные ноутбуки на российском рынке

Компания Acer привезла в Россию свою обновленную серию ноутбуков Aspire V5. Кроме того, она же представила и новую линейку тонких и легких ультрабуков Aspire V7.

Acer Aspire V5 и V7

Устройства теперь имеют новый корпус, толщина которого не превышает 2 см, а внутри у них находятся новейшие процессоры Intel и AMD. Плюс снаружи можно полюбоваться на IPS-экраны с разрешением Full HD. Конфигураций у линейки Aspire V — огромное количество, цветов корпуса — также очень много, а диагонали экрана составляют 11,6, 14 или 15,6 дюймов.

Теперь же давайте коснемся каждой вариации отдельно. Acer Aspire V5 включают в себя двухъядерные либо четырехъядерные процессоры — на выбор либо Intel, либо AMD. Наиболее производительные конфигурации также содержат внутри дискретные видеокарты NVIDIA GeForce GT750M или AMD Radeon HD8750M, которые позволят играть в современные игры и редактировать видео.

Acer Aspire V5 и V7

Экраны линейки V5 выполнены по технологии IPS, опционально они предлагаются и с сенсорным покрытием. Разрешение — HD или Full HD. Это полноценные мультимедийные модели с четырьмя динамиками и поддержкой технологии Dolby Home Theatre. Клавиатуры — полноразмерные и с подсветкой. Самый маленький ноутбук Aspire V5 — это 11,6-дюймовая модель с сенсорным экраном (разрешение HD), которая весит 1,38 кг.

Acer Aspire V5 и V7

Что касается Acer Aspire V7, то это полноценные тонкие и стильные ультрабуки. Внутри у них процессоры Intel и SSD-накопители, кроме того, есть система Acer Theft Shield, которая позволяет защитить ультрабук от кражи. Также вы сможете воспользоваться всеми преимуществами технологии Intel Wireless Display, которая умеет передавать изображение на телевизор или видео-проектор без проводов.

Купить новые ноутбуки Aspire V5 и V7 в России можно будет уже в июле. Aspire V5 будут продаваться по рекомендованной розничной цене от 23 990 руб., а Aspire V7 — от 33 990.

И еще:
Любой сайт работает на так называемой CMS — системе управления сайтом. Одной из самых популярных бесплатных CMS является Joomla — она позволяет создавать функциональные сайты с множеством модулей и компонентов, причем освоить ее может любой — достаточно почитать уроки и советы в интернете. Установка и настройка Joomla 2.5 не так сложна, как кажется. Убедитесь в этом сами — установка шаблона joomla вообще происходит проще простого, а тонкая настройка joomla — дело пары часов. Добро пожаловать на lessons-joomla.ru!

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *