Acer V Nitro Black Edition — игровой ноутбук с высоким разрешением

Компания Acer представила публике обновленную версию своего ноутбука V Nitro Black Edition, который станет первым подобным устройством компании, имеющим экран с разрешением 4К.

Acer V Nitro Black Edition

Диагональ дисплея ноутбука Acer V Nitro Black Edition составляет 15,6 дюймов, а его разрешение, соответственно, 3840х2160 пикселей. Это в четыре раза больше, чем Full HD, которое сейчас можно найти на большей части игровых ноутбуков. Внутри же находится процессор Intel Core i7-4710HQ из линейки Haswell, которая представляет собой 4-е поколение процессоров Core. В качестве графической карты выступает дискретная Nvidia GeForce GTX860M. Оперативной памяти — 16 Гб. Что касается памяти для хранения данных, то она представлена твердотельным накопителем на 256 Гб и обычным жестким диском на 1 Тб. На первый, как обычно, устанавливается система и программы, на втором хранятся данные.

Продажей ноутбука Acer V Nitro Black Edition будут заниматься такие интернет-магазины, как Amazon, Newegg, Microsoft.com и Tiger Direct — в них он появится в текущем месяце. Стоимость, как предполагается, будет в районе полутора тысяч долларов — не сказать, чтобы много за такие характеристики. Есть вариант, что в дальнейшем также увидит свет вариант с экраном в 17 дюймов.

Ну и напоследок напомним вам, что же представляют собой ноутбуки Acer V Nitro Black Edition — это исключительно мощные устройства, которые могут использоваться как геймерами, так и профессионалами, работающими с графикой и видео.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *