AMD представила новые процессоры платформы Brazos

Представители компании Advanced Micro Devices (AMD) заявили о пополнении в линейках своих процессоров E-Series (носящих кодовое имя Zacate) и C-Series (Ontario). Обе этих линейки входят в новейшую платформу AMD Brazos, поддерживающую перспективную концепцию AMD Fusion.

Среди новых процессоров оказались такие модели, как E-450, E-300 и C-60, все — двухъядерные, изготовленные по 40 нм техпроцессу и имеющие на борту также встроенную графику с поддержкой DirectX 11. Основные области применения данных процессоров — ультрабуки (очень тонкие и при этом бюджетные ноутбуки), небольшие десктопы и компьютеры «все в одном».

Следует отметить, что новые чипы обладают улучшенными способностями по обработке HD-видео, продлевают срок работы от батареи и поддерживают технологию DisplayPort++, которая дает возможность подключать ноутбук к любому ТВ или внешнему монитору, где есть порт HDMI или DisplayPort. Также у E-450 и E-300 есть поддержка HDMI 1.4a и интегрированный контроллер для памяти формата DDR3-1333.

Совсем скоро все эти процессоры можно будет найти в новых ноутбуках и десктопах, ну а подробные характеристики вы можете посмотреть в таблицах:

AMD представила новые процессоры платформы Brazos

AMD представила новые процессоры платформы Brazos

И еще:
Если вы хотите узнать больше информации о Digital cameras, то советуем вам посетить сайт valeralev.com, где вы найдете о них множество статей. А также большое количество других интересных материалов.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *