ASUS Eee Pad Slider SL101 — планшет с выдвижной клавиатурой

В январе нынешнего года на выставке CES 2011 публике впервые был представлен интересный планшет ASUS Eee Pad Slider. Он практически повторяет идею, к которой мы уже давно привыкли в обычных телефонах и смартфонах — клавиатура выдвигается, и планшет практически становится нетбуком. Набирать тексты, естественно, на физической клавиатуре куда удобнее, чем на виртуальной.

ASUS Eee Pad Slider SL101

Дисплей имеет диагональ 10,1″, и его можно также немного приподнять, что сделает набор текста еще более комфортным. Внутри находится двухъядерный процессор NVIDIA Tegra 2, работающий на тактовой частоте 1,2 ГГц. Другие характеристики включают в себя 1 Гб оперативной памяти, 16/32 Гб флеш-памяти, две камеры — 1,2 и 5 Мпикс, расположенные, соответственно, в передней и задней частях планшета, беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth, опционально предлагается и 3G. Работает планшет под управлением Android Honeycomb.

И вот буквально на днях сайт Notebook Italia опубликовал информацию, что модификация планшета под названием ASUS Eee Pad Slider SL101 появится в магазинах Европы в конце августа — начале сентября. Стоимость 16-гигабайтного варианта составит 479 евро, ну а 32-гигабайтного — 599.

И еще:
Хотите, чтобы ваш сайт стал известным и посещаемым? Для этого вам нужно сначала его раскрутить и оптимизировать под поисковые системы. Вы можете заказать продвижение сайта в поисковиках у профессионалов, что будет гораздо надежнее, чем если заниматься им самому.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *