Новый нетбук ASUS Eee PC 1002H — процессор Atom N280 и 5 часов автономной работы

ASUSTeK опубликовала данные о готовящемся к выпуску новом нетбуке, который представляет собой довольно интересное устройство. ASUS Eee PC 1002H будет не только включать в себя новый процессор Intel Atom N280, но и работать от батареи вплоть до 5 часов, чем сейчас могут похвастаться далеко не все нетбуки.

ASUS Eee PC 1002H

Диагональ дисплея нового устройства четко вписывается в новомодную тенденцию — 10 дюймов, 1024х600, LED-подсветка. Вес — около 1,2 кг. Кроме того, доступны сразу три цветовых решения корпуса одно другого краше — черный, белый и розовый. Корпус глянцевый (здравствуйте, отпечатки пальцев), но в самом покрытии применена технология Infusion Technology, которая сможет дополнительно его защитить. Также нам предлагаются эргономичная клавиатура и тачпад с поддержкой функции «multi-touch». А еще при нажатии F9 можно будет восстановить все заводские настройки — удобная функция для чайников-экспериментаторов.

ASUS Eee PC 1002H

Ну и далее. 1 Гб оперативки, жесткий диск на 160 Гб вместе с дополнительными 10 гигабайтами в веб-хранилище Eee Storage, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth v2.0 + EDR, кард-ридер 5-в-1 (MMC, SD, SDHC, MS, MS PRO), веб-камера 1,3 Мпикс, микрофон, стерео-динамики.

ASUS Eee PC 1002H

Ну прямо не нетбук, а мечта. Только одна проблема — производитель пока хранит молчание по поводу того, сколько будет стоить вся эта красота и когда ее можно будет купить.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *