ASUS Eee PC T101MT — трансформер на базе Pine Trail

Компания ASUSteK Computer планирует начать продажи анонсированного 10-дюймового нетбука-трансформера Eee PC T101MT уже в этом году. ASUS Eee PC T101MT базируется на платформе Pine Trail и имеет процессор Intel Atom N450 с тактовой частотой 1,6 ГГц. По замыслу производителя устройство может использоваться как нетбук, электронная книга, а также как интерактивное цифровое устройство.

ASUS Eee PC T101MT

Версия ASUS Eee PC T101MT с Windows 7 Starter будет выпущена с 1 Гб оперативной памяти и жестким диском объемом 160 Гб, а старшая версия с Windows 7 Home Premium снарядится жестким диском объемом 320 Гб и 2 Гб оперативной памяти. Также нетбук будет оснащен модулями беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth. Заявленное производителем время работы аккумуляторной батареи в автономном режиме составляет до 6,5 часов.

Экран выполнен по емкостной технологии и будет поддерживать функцию multitouch. Данная функция позволяет использовать естественные движения пальцев, например, изменение масштаба изображения или документа возможно при применении двухпальцевых жестов, а также поддерживается и управление стилусом. О стоимости и точной дате появления нетбука-трансформера ASUS Eee PC T101MT в продаже производитель не сообщает.

Источник: www.ferra.ru

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *