ASUS Eee PC T101MT — скоро в продаже

По сообщению итальянского ресурса Eee PC, нетбук ASUS Eee PC T101MT поступит в продажу в Италии в следующем месяце. Вполне вероятно, что в те же сроки новинка выйдет и в других странах Европы. Напомним, Eee PC T101MT — это не просто нетбук, а трансформер с 10-дюймовым поворотным емкостным сенсорным дисплеем. В феврале мы писали о том, что данное устройство уже появилось на сайте компании ASUSTeK Computer, а в январе этот нетбук-трансформер демонстрировался на выставке CES.

ASUS Eee PC T101MT

Как сообщил источник, в Италию поступит ASUS Eee PC T101MT в следующей конфигурации: процессор Intel Atom N450 с тактовой частотой 1,66 ГГц, интегрированная графика Intel GMA 3150, 2 Гб оперативной памяти, винчестер на 320 Гб, адаптеры Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth, а также 0,3 Мп камера. Эта модель будет стоить 499 евро. По всей видимости, будет и младшая версия на основе ОС Windows 7 Starter Edition, с 1 Гб оперативной памяти и 160 Гб винчестером. Она, очевидно, будет дешевле, предположительно, ее цена в США может составить $499.

Источник: www.ferra.ru

И еще:
Все вебмастера отлично знают, что продвижение с помощью статей, размещенных на других ресурсах, очень эффективно. Обычно это стоит немалых денег, однако есть ресурс, где можно добавить новость бесплатно. С активной ссылкой на свой сайт!

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *