Игровой ноутбук ASUS G550JK приехал в Россию

Компания ASUS привезла в Россию новый игроввой ноутбук из линейки Republic of Gamers — ASUS G5550JK. Он имеет 15,6-дюймовый дисплей, выполненный по технологии IPS, что обеспечивает отличную цветопередачу и большие углы обзора. Покрытие у него — матовое, так что не стоит беспокоиться, что при ярком освещении на нем появятся блики.

ASUS G550JK

Экран можно выбрать как со стандартным разрешением 1366х768, так и с более продвинутым 1920х1080. Внутри можно найти производительные процессоры Intel Core i7, до 16 Гб ОЗУ и дискретную графическую карту NVIDIA GeForce GTX 850M, обладающую 2/4 Гб собственной видеопамяти. Для увеличения быстродействия внутри установлен твердотельныый накопитель объемом до 256 Гб. Также можно выбрать модель с гибридным диском на 750 Гб или обычный винчестер до 1,5 Тб. Большой объем диска понадобится в том случае, если вы решите подключить к ноутбуку трансляцию и запись с ip камер видеонаблюдения за вашим домом. Такой способ обеспечения безопасности с каждым годом становится все популярнее, и это особенно важно для тех, у кого дома находится современная техника.

Имеется и оптический привод — обычный DVD, Blu-Ray (только чтение) или Blu-ray (пишущий). Для качественного звука установлена аудиосистема Bang & Olufsen ICEpower, поддерживающая технологию ASUS SonicMaster Premuim. Также есть внешний сабвуфер и программное обеспечение AudioWizard, которое дает возможность менять параметры звука под каждую игру, для чего нужно всего лишь активировать предустановленный режим, которых тут пять.

На крышке ноутбука красуется логотип ROG с подсветкой. Также имеет подсветку и клавиатура, так что можно будет играть в темноте. Цвет подсветки — красный.

ASUS G550JK уже можно купить в России, стоимость базовой модели составляет 48 900 рублей.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *