ASUS G60 — эксклюзивный производительный ноутбук с символикой «Трансформеров»

По горячим следам недавно вышедшего фильма «Трансформеры: Месть Падших» компания ASUSTeK объявила о появлении в продаже ноутбука ASUS G60, который явно порадует всех поклонников картины. Нет, к сожалению, в боевого робота устройство трансформироваться не умеет, однако его производительность находится на таком уровне, который позволяет назвать его не только полноценным игровым, но и мультимедийным ноутбуком.

ASUS G60

Конечно, главной особенностью эксклюзивного ASUS G60 является оформление корпуса декоративными элементами и надпись «Transformers», а также особое покрытие корпуса. На фото устройство выглядит очень стильно.

ASUS G60

ASUS G60 работает на базе процессора Intel Core 2 Quad, имеет 4 Гб оперативной памяти и мощную графическую карту NVIDIA GeForce GTX 260M с 1 Гб видеопамяти (поддерживается PhysX). Жесткого диска объемом от 320 Гб до 1 Тб вполне должно хватить для размещения всех нужных игр и фильмов в высоком разрешении. Кстати, о последних — HD-дисплей имеет соотношение сторон 16:9, так что на нем будет очень удобно смотреть широкоформатные фильмы, а встроенная высококачественная акустика Altec Lansing, поддерживающая технологии EAX Advanced HD и CMSS, позволит насладиться чистым звуком.

ASUS G60

ASUS G60

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *