ASUS Lamborghini VX6S — производительный нетбук на новейшей платформе

Еще летом в рамках выставки Computex компания ASUSTeK Computer представила публике новый имиджевый нетбук ASUS Lamborghini VX6S, а сейчас готовый образец попал в руки журналистов сайта Netbook Live. Они, естественно, осмотрели его «от и до» и рассказали интересные подробности об этой модели, также опубликовав фото и видео нового нетбука.

ASUS Lamborghini VX6S

Внутри у ASUS Lamborghini VX6S, как сообщили журналисты, находится новейший двухъядерный процессор Intel Atom D2700, работающий на тактовой частоте 2,13 ГГц. Он является частью готовящейся к выпуску платформы Intel Cedar Trail, и его производительность гораздо выше, чем у предыдущего поколения «атомов».

Кроме того, нетбук может похвастаться большим для своего класса дисплеем — 12,1″, он поддерживает разрешение 1366х768 и оборудован светодиодной подсветкой. Оперативной памяти — от 2 до 4 Гб, жесткий диск — до 500 Гб (скорость вращения шпинделя 5400 об/мин) плюс отличная графика AMD Radeon 6470M. Есть модули Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0, порт HDMI, два USB 3.0, кард-ридер. Батарея имеет емкость 5200 мАч.

ASUS Lamborghini VX6S

Стоимость ASUS Lamborghini VX6S пока не называется, но она явно будет выше, чем у остальных нетбуков, как и бывает со всеми моделями линейки Lamborghini. В продаже, скорее всего, он появится в самое ближайшее время.

И еще:
Хотите приобщиться к японской поэзии в виде стихов хокку? Тогда добро пожаловать на сайт http://full-house.ru/ — там вы найдете множество образцов поэзии страны восходящего солнца, каждый из которых поражает своей красотой!

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *