ASUS ROG G74Sx 3D — игровой ноутбук с новейшей видеокартой и 3D

Только вчера мы писали о конкуренте MacBook Air от ASUS, представленном в рамках Computex 2011, и вот сегодня рады сообщить вам о еще одном ноутбуке, представленном ASUSTeK Computer там же. На этот раз это игровая машинка, входящая в линейку Republic of Gamers (ROG). Естественно, все нужные прибамбасы, которые обязаны обеспечить комфортное погружение в мир компьютерных игр, присутствуют.

ASUS ROG G74Sx 3D

Итак, ASUS ROG G74Sx 3D оборудован дисплеем с диагональю 17″ с разрешением Full HD, внутри же находится процессор Intel Core i7 (четыре ядра). Сердце любого игрового ноутбука — это видеокарта, и здесь, должны мы признать, сердце это весьма впечатляющее — новейшая графика NVIDIA GeForce GTX 560M с видеопамятью GDDR5 объемом от 1,5 до 3 Гб. В адаптер входят 192 ядра CUDA, а тактовые частоты равняются 775 МГц (графическое ядро), 1550 МГц (шейдерный блок) и 1250 (5000) МГц — шина памяти.

Естественно, эта видеокарта даст возможность играть в современные требовательные к ресурсам игры на комфортных настройках. Ну а в качестве бонуса вы также получите набор NVIDIA 3D Vision, который позволит наслаждаться картинкой в играх и фильмах в трехмерном виде. Но это еще не все — присутствует особая система охлаждения, которая выдувает весь горячий воздух (а его наверняка будет ой как много) через заднюю часть ноутбука, плюс еще клавиатура, удобная для игр.

Жалко только, что пока нет никаких данных о стоимости ASUS ROG G74Sx 3D.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *