ASUS VivoBook X541 — новый ноутбук с большим количеством конфигураций

Компания ASUS продемонстрировала публике новый ноутбук под названием VivoBook X541. Он имеет базовую функциональность, так что им можно пользоваться как дома, так и на работе — редактировать документы, пользоваться мессенджерами или смотреть видео.

ASUS VivoBook X541

У данного ноутбука есть большое количество конфигураций, так что можно будет выбрать именно такую, которая больше всего подойдет вам по цене и производительности. Неизменной останется лишь диагональ экрана — она составляет 15,6 дюймов. А вот разрешение может быть как стандартным 1366х768 пикселей, так и более продвинутым 1920х1080.

ASUS VivoBook X541

ASUS VivoBook X541 базируется на платформе Intel Skylake, процессоры предлагаются самые разные. Максимальный вариант — это Core i7, и если вы выберете модель с ним, то у вас получится весьма производительный ноутбук. А вот графические карты идут послабее — максимальным вариантом будет NVIDIA GeForce 920MX. Оперативная память здесь — формата DDR4, ее объем может составлять до 16 Гб. Жесткий диск идет с емкостью до 2 Тб, также есть возможность установки твердотельного накопителя до 256 Гб. Оптически привод есть не во всех моделях, он предлагается опционально. Акустика на данном ноутбуке вполне приличная — два динамика на 3 ватта. Конечно, звук не будет идеальным, но все равно он будет качественнее, чем на большинстве бюджетных ноутбуков. И самое главное — не допускать попадания пыли как на корпус ноутбука, так и внутрь. Чистите его периодически, и не забывайте про то, что в квартире тоже должно быть чисто. Не справляетесь сами — читайте информацию здесь.

ASUS VivoBook X541

Габариты данного устройства таковы — 32,1 х 25,1 х 2,76 см, его вес составляет всего 1,9 кг. Есть аж пять вариантов расцветки корпуса, причем он может быть как глянцевым, так и матовым. В глянцевом варианте можно выбирать между белым и голубым, ну а в текстурированном — между коричневым, серебристым и красным.

ASUS VivoBook X541 начнет продаваться в России в начале следующего месяца. Самая базовая модель будет стоить 16 990 рублей, ну а более производительные — дороже.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *