ASUS ZENBOOK UX31E доступен в новых цветовых вариациях

ASUS ZENBOOK UX31 — один из первых ультрабуков на рынке, ставший некой новой вехой в развитии мобильных компьютеров. Мы уже делали обзор ASUS ZENBOOK UX31, и нам он понравился. По всей видимости, в Европе устройство также пользуется популярностью, так как ASUSTeK Computer выпускает на этом рынке этот ультрабук еще в двух цветовых вариантах.

ASUS ZENBOOK UX31E

Новые модели получили названия ASUS ZENBOOK UX31E-RY029V и ASUS ZENBOOK UX31E-RY024V. Первый — с крышкой насыщенного розового цвета (оттенок называется Hot Pink), второй — более нежного, пастельного (Rose Gold). Оба цвета достаточно жизнерадостны и придают ультрабукам яркий и стильный вид.

Оба устройства имеют тонкие алюминиевые корпуса, а на верхней крышке можно разглядеть узор из концентрических кругов, которые при изменении угла освещения красиво переливаются. Кроме того, ультрабуки включают в себя поддержку технологии ASUS Super Hybrid Engine II, которая оптимизирует энергопотребление и продлевает сроки работы от батареи.

Еще здесь есть аудио-система с поддержкой технологии ASUS SonicMaster, дающая возможность насладиться качественным звуком. Присутствует и весьма популярная у пользователей технология USB Charger +, при помощи которой можно заряжать мобильные гаджеты через порт USB 3.0, даже когда ультрабук выключен.

ASUS ZENBOOK UX31E

Технические данные ультрабуков ASUS ZENBOOK UX31E включают в себя дисплей с диагональю 13,3″, поддерживающий разрешение 1600х900 и оборудованный LED-подсветкой, а также энергоэффективный процессор Intel Core i5-2557M, работающий на тактовой частоте 1,7 ГГц (впрочем, вполне возможен его разгон до 2,7 ГГц при помощи технологии Turbo Boost).

Оперативной памяти — 4 Гб (DDR3 1333 МГц), графическая подсистема — встроенная, Intel HD Graphics, вместо обычного жесткого диска — твердотельный накопитель емкостью 128 Гб, способный обеспечивать гораздо более быстрое функционирование всей системы. Есть беспроводные модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0, а также сетевая карта Gigabit Ethernet. Среди портов — USB 3.0, USB 2.0, HDMI и Mini VGA.

Батарея состоит из 4 элементов и имеет емкость 6840 мАч, а весит ноутбук 1,3 кг при габаритах 32,5 х 22,3 х 1,7 см. ASUS ZENBOOK UX31E в новом цвете корпуса уже можно купить в Европе, там стоимость модификаций составляет 1100 евро.

И еще:
1С предприятие — отличный комплекс программ для любого бизнеса, позволяющий автоматизировать большую часть задач по управлению и учету. За покупкой, установкой и настройкой как этого комплекса, так и других от компании «1С», вы можете обратиться в Софт Тандем, где вам быстро и качественно окажут все необходимые услуги.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *