Belkin Soundform Freedom True Wireless Earbuds — новые наушники с длительным временем работы

Компания Belkin представила скорый выпуск очередных беспроводных наушников. Они принадлежат к погружному типу и будут называться Soundform Freedom True Wireless Earbuds. Для разнообразия их можно будет купить не только в поднадоевшем всем белом, но и в черном цвете.

Belkin Soundform Freedom True Wireless Earbuds

Каждый наушник имеет излучатель, который был специально разработан для этой модели. Производитель уверяет нас, что мы получим исключительно чистое звучание, в котором сможем различить не только уже привычные верхние и средние частоты, но и весьма ощутимые басы.

Внутри находится чип Qualcomm QCC3046, работающий через протокол Bluetooth. Он отличается низким потреблением заряда батареи, что дает возможность слушать музыку дольше. Также поддерживается технология Qualcomm aptX, которая обеспечивает отличное качество звука при беспроводной связи.

Belkin Soundform Freedom True Wireless Earbuds

Что касается автономности, то производитель обещает нам до 8 часов наслаждения любимыми музыкальными композициями. Это нам обеспечит батарея в самих наушниках — ее емкость составляет 60 мАч на каждый модуль. Плюс еще один аккумулятор находится в футляре, и его мощность уже значительно больше — 520 мАч. Это даст еще до 20 часов прослушивания музыки.

Футляр можно заряжать двумя способами — как проводным, так и беспроводным. В первом случае используется обычный провод USB, во втором — зарядка по протоколу Qi.

Belkin Soundform Freedom True Wireless Earbuds

Также стоит отметить технологию Advanced Environmental Noise Cancellation, которая включает шумоподавление во время разговора по телефону и тем самым улучшает слышимость. Кроме того, есть защита от влаги, но не очень сильная — IPX5. Поддерживается функция Apple Find My, так что наушники не потеряются.

В коробке с наушниками и футляром также можно будет найти три пары накладок для разного размера ушей и провод USB Type-C — USB Type-A, предназначенный для зарядки футляра. Пока не известно, когда начнутся продажи, но цена Soundform Freedom True Wireless Earbuds уже озвучена — примерно сто долларов.

Если же музыка в наушниках вам не нравится, а вы предпочитаете слушать любимые произведения на хорошей аудиосистеме, то вам обязательно нужно прочитать статью о том, какой выбрать AV ресивер. Он умеет разделять звук на многоканальный, что позволит наслаждаться им в самом высоком качестве.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *