Был обновлен мощный ноутбук Razer Blade Pro

Компания Razer обновила свой весьма производительный игровой ноутбук Blade Pro. Несмотря на скромные размеры, он вполне способен заменить мощный настольный компьютер, причем производитель утверждает, что в своем классе этот ноутбук является самым тонким и легким из всех.

Razer Blade Pro

Razer Blade Pro, выпущенный в этом году, содержит внутри очень производительный процессор Intel Core i7-7820HK из новейшей линейки Kaby Lake. Несмотря на то, что процессор и сам по себе имеет большую вычислительную мощность, его также можно разогнать до более высоких значений — это предусмотрено производителем. Также у него имеется ускоренная оперативная память формата DDR4, частота которой составляет вполне приличные 2667 МГц. Общий же ее объем — 32 Гб.

В версии данного ноутбука этого года был улучшен звук и картинка на дисплее. Он имеет сертификацию THX, которая выдается только самым качественным системам аудио и видео, которые можно сравнить с полноценной системой домашнего кинотеатра. Кстати, эта сертификация в свое время была создана для кинокомпании Lucasfilm, которой владеет Джордж Лукас. Razer Blade Pro — это первый ноутбук, который может похвастаться наличием сертификата THX Mobile.

Razer Blade Pro

Остальные же характеристики остались по большей части прежними. Это дисплей с диагональю 17,3 дюйма (сенсорный, IGZO, 3840х2160 пикселей), поддерживающий технологию NVIDIA G-Sync, помогающую лучше взаимодействовать с видеокартой. Сама же видеокарта — мощнейшая NVIDIA GeForce GTX 1080. Внутри может быть установлено два SSD-диска с интерфейсом PCIe M.2, их общий объем — до 2 Тб. Также обращает на себя внимание механическая клавиатура и достаточно большой тачпад. Они оборудованы подсветкой Razer Chroma, которую можно настроить на свой вкус.

Razer Blade Pro

Конечно, при таких характеристиках и стоимость данного ноутбука находится на очень высоком уровне. Самая простая версия Razer Blade Pro стоит 3 999,99 долларов, ну а более производительные, конечно, дороже. Купить его можно будет уже в следующем месяце.

Кстати, если у вас возникают вопросы по технике, и срочно нужен ответ на вопрос, то заходите на сайт mnogootvetov.ru, задавайте его, и вам обязательно ответят. Задать вопрос можно не только о технике, но и вообще обо всем.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *