Dell Inspiron Duo — уникальный трансформер, поворачивающийся по горизонтали

Компания Dell выпустила видео-тизер, представляющий публике нетбук Dell Inspiron Duo. Он был анонсирован на сентябрьской выставке IDF 2010 и представляет собой достаточно необычный трансформер. В отличие от обычных «таблеток», у этого нетбука дисплей вращается не по вертикальной, а по горизонтальной оси — внутри его рамки. В тизере говорится, что нетбук появится в продаже уже в ближайшее время, однако до этого назывались сроки ближе к концу года.

Dell Inspiron Duo

Что же касается аппаратной составляющей, то Dell Inspiron Duo имеет дисплей в 10″, базируется на процессоре Intel Atom N550, в качестве же операционной системы выступает Windows 7. Остальные характеристики пока не известны — кроме того факта, что в комплекте с нетбуком будет идти док-станция, включающая в себя динамики. При желании в нее можно будет установить нетбук и пользоваться им в качестве планшета — к примеру, для просмотра фильмов.

И еще:
Информация на заметку: Беспокоитесь о стабильности работы собственных веб-сайтов? Арендуйте выделенный сервер, и тогда вы можете быть спокойны — сервер справится с повышенной нагрузкой и надежно сохранит данные на вашем сайте. Подробнее тут — http://www.di-net.ru/collocation/dedicated/.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *