Dell Latitude 2100 — детский нетбук

Компания Dell уже и так сделала рынку недорогих нетбуков много хорошего, выпустив свою серию Mini 10, и теперь она кроме взрослых решила осчастливить и детей. Нетбуки Dell Latitude 2100 несут в себе все необходимые черты того, чтобы понравиться детям — крышки корпусов чуть ли не всех цветов радуги, сенсорный дисплей, ремешок, который легко накидывается на плечо при переноске.

Dell Latitude 2100

Взрослым же, которые решат купить такую «игрушку» детям, наверняка понравится антимикробная клавиатура и корпус усиленной прочности, который сможет стать относительным гарантом того, что чадо не лишится нетбука при первом же его падении (а это действо наверняка будет происходить довольно часто).

Dell Latitude 2100

Работать нетбук будет на базе процессора Intel Atom N270, весить — 1,32 кг (это с 3-секционной батареей, но предлагаются на выбор еще и 6-секционные), также в нем будет присутствовать кард-ридер 3-в-1, гигабитный Ethernet, порт VGA, винчестер опционально можно заменить SSD-накопителем. Диагональ дисплея составит стандартные 10,1″, а в качестве операционной системы можно будет выбрать Windows XP, Vista или Ubuntu 8.10.

Dell Latitude 2100

Цена на Dell Latitude 2100 будет начинаться от $369.

Dell Latitude 2100

Dell Latitude 2100

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *