Dell Vostro 15 3558 — ноутбук для бизнеса

Компания Dell объявила о старте продаж в России нового ноутбука Vostro 15 из серии 3000 с индексом 3558. В первую очередь он предназначен для работы, а не для развлечений. Dell Vostro 15 3558 имеет экран 15,6″ с базовым разрешением HD, однако опционально предлагается также Full HD. Все экраны имеют антибликовое покрытие.

Dell Vostro 15 3558

Производитель утверждает, что ноутбук способен предоставить отличный функционал и высокую производительность, за которую отвечают процессоры Intel Core. Устройство отлично подойдет тем пользователям, которым нужны вычислительные мощности и особые функции, которые помогут работать более эффективно. От одного заряда батареи Dell Vostro 15 3558 продержится вплоть до 8 часов 42 минут, так что он способен обеспечить автономность на весь рабочий день. Ну а для тех, кто работает с высокотребовательными к ресурсам графическими приложениями, присутствует видеокарта от NVIDIA, максимальный объем видеопамяти которой может составлять 2 Гб.

Dell Vostro 15 3558

У ноутбука Dell Vostro 15 3558 есть оптический привод, также присутствует адаптер локальной сети Gigabit Ethernet и порт VGA. На клавиатуре есть цифровой блок, так что на нем вы сможете быстро вводить числовые данные. Есть и гибридный жесткий диск, объем которого может достигать 1 Тб. Стоит упомянуть и веб-камеру HD и технологию Waves MaxxAudio.

Dell Vostro 15 3558

По сравнению с предшественником у Dell Vostro 15 3558 корпус имеет меньшую толщину — не более 2,5 см. Уже сейчас этот ноутбук можно купить, его стоимость начинается от 23 500 рублей — именно столько стоит базовая конфигурация. Ну а более производительные сборки, естественно, оцениваются дороже.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *