Новые бизнес-ноутбуки Dell Vostro

Компания Dell сообщила о скором выпуске на российском рынке новых ноутбуков Vostro 3360, 3460 и 3560. Как отмечает производитель, они разработаны для обеспечения высокой производительности и безопасности и предназначены специально для растущих компаний.

Новые бизнес-ноутбуки Dell Vostro

Новые ноутбуки Vostro выпускаются с диагоналями трех размеров – 13, 14 и 15 дюймов, – и в трех цветовых решениях – серебристый (Aberdeen Silver), бронзовый (Brisbane Bronze) и красный (Lucerne Red). В числе доступных опций – новые процессоры Intel 3го поколения.

Новые бизнес-ноутбуки Dell Vostro

13-дюймовый Vostro 3360 – портативный и относительно тонкий ноутбук с хорошей производительностью, что хорошо подойдет для людей, работающих в постоянных разъездах. 14-дюймовая и 15-дюймовая модели Vostro 3460 и 3560 упрощают создание контента и обеспечивают быстродействие, достаточное для того, чтобы соответствовать требованиям бизнеса. В конфигурации с опциональным накопителем 32 ГБ mSATA SSD все три ноутбука поддерживают технологии Intel Rapid Start и Smart Respons. Rapid Start означает быструю загрузку системы и выход из неактивного состояния, а Smart Response быстро выявляет и кэширует наиболее активно используемые файлы и приложения.

Новые бизнес-ноутбуки Dell Vostro

Стандартные считыватели отпечатков пальцев, шифрование файлов и папок с помощью программного обеспечения digitalPersona File Protection и ПО Trend Micro обеспечивают защиту и безопасность критичных данных, а Dell DataSafe Online Backup — онлайн-бэкап ценных данных и сохранение копий на удаленной площадке. Новинки будут доступны для заказа с июля этого года по следующим ориентировочным ценам: Vostro 3360 – от 21,000 рублей и выше в зависимости от конфигурации; Vostro 3460 – от 22,000 рублей и выше; Vostro 3560 – от 22,500 рублей и выше. Новые ноутбуки Dell Vostro 3360, 3460 и 3560 поставляются с сервисом NBD (Next Business Day): гарантией, предполагающей обслуживание гарантийных случаев на следующий рабочий день на территории покупателя.

Источник: www.ferra.ru

И еще:
У вас есть дача, а на даче нужно регулярно подстригать газон? Тогда вам пригодится статья о том, как выбрать триммер электрический — там доступно рассказывается о том, на какие характеристики триммеров вам следует обратить внимание, чтобы не ошибиться с покупкой.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *