Dell выпустила новые игровые ноутбуки

В магазины поступили новые игровые ноутбуки от Dell и ее суб-бренда Alienware. Они были показаны публике еще в апреле этого года.

Dell выпустила новые игровые ноутбуки

Обновленные портативные ПК Alienware 15 R4 и Alienware 17 R5 базируются на мощных процессорах поколения Coffee Lake — Intel Core i5/i7/i9. Графическая подсистема включает в себя видеокарту NVIDIA GeForce десятой серии, которая поддерживает новую технологию NVIDIA VRWorks, которая пригодится любителям виртуальной реальности. Так как ноутбуки имеют внутри исключительно мощные комплектующие, то и охлаждение организовано на самом высоком уровне. Оно было значительно усовершенствовано и теперь поддерживает второе поколение технологии Alienware Cryo-Tech. Благодаря хорошему охлаждению получилось разогнать видеокарту и увеличить ее производительность на 10%. Теперь игры идут с гораздо более плавной картинкой. Изображение на экране получается очень четким, и отдельные пиксели можно различить разве что в микроскоп.

Dell выпустила новые игровые ноутбуки

Также на ноутбуки предустановлено фирменное программное обеспечение Alienware Command Center, которое получило новый интерфейс. Его главная роль — оптимизация и увеличение производительности работы как самого ноутбука, так и периферии. Кроме того, ПО отвечает и за знаменитую RGB-подсветку, которую можно настроить отдельно в каждой из 13-ти зон. Доступно 16,8 миллионов ее оттенков.

Dell выпустила новые игровые ноутбуки

Клавиатура может не только переливаться всеми цветами радуги, но и также обладает широким геймерским функционалом. Так, например, доступно как минимум 108 команд, которые отслеживают нажатия большого количества клавиш и позволяют игроку совершить больше действий, причем максимально быстро. Стоимость Alienware 15 R4 и Alienware 17 R5 начинается от 119 990 рублей.

Dell выпустила новые игровые ноутбуки

Также в продаже появились новые ноутбуки Dell G3 15/17 и Dell G5 15. У них внутри тоже можно найти процессоры Intel последнего поколения и графику NVIDIA GeForce GTX 10хх. Присутствует эффективная система охлаждения и полезное игровое ПО. Матрицы экранов выполнены по технологии IPS и имеют матовое покрытие, которое исключит блики при ярком освещении. Эти модели отличаются гораздо более бюджетной стоимостью — от 49 990 рублей.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *