Dell запустила специальный сайт для женщин, помогающий им выбрать наилучший ноутбук

Dell, по всей видимости, обратила самое пристальное внимание на женский сегмент рынка потенциальных покупателей ноутбуков и решила помочь им определиться с наилучшим выбором. Для этого был запущен специальный сайт под названием Della, на котором можно увидеть огромное количество фотографий женщин в разном окружении — на пляже, в городе, на природе, пьющих кофе и т.д., которых сопровождают, конечно же, ноутбуки и нетбуки самых разных моделей и расцветок (благо, Dell производит большое количество стильных и красивых устройств).

Dell запустила специальный сайт для женщин, помогающий им выбрать наилучший ноутбук

Впрочем, одно пока непонятно — то ли женщин действительно считают такими глупыми, то ли что-то не то с головой у разработчиков сайта, но в разделе технических советов почему-то присутствуют советы по поиску в интернете кулинарных рецептов, системы правильного питания и практик медитации. Ей-Богу, как будто современной женщине в сети больше нечем заняться! 🙂

И еще:
Если вам нужна печать на cd, то мы рекомендуем вам обратиться в компанию Interra — там наносят изображения и надписи на диск самыми разными (но неизменно качественными) способами — методом шелкографии, офсетной печати, струйной и термопечати и т.д. Можно даже сделать гравировку.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *