Eurocom M3 и M4 обзавелись русскими клавиатурами

Хоть Россию и обложили санкциями со всех сторон, однако она все равно остается привлекательным рынком для многих компаний. Особенно это касается производителей электроники, весь компьютеры сейчас практически у всех, а страна у нас большая. Вот и компания Eurocom решила лишний раз признать этот факт.

Eurocom M3 и M4

Не так давно она опубликовала пресс-релиз, где говорится о том, что у производительных ноутбуков M3 и M4 теперь есть варианты и с русской клавиатурой, которая, к тому же, оборудована настраиваемой подсветкой. Eurocom давно выпускает исключительно мощные ноутбуки, которые пусть и не блещут красотой, однако со своими задачами справляются на отлично.

Eurocom M3 и M4

Eurocom M3 и M4 также представляют собой весьма производительные устройства, однако их отличает присутствие небольшого корпуса с диагональю экрана 13,3 дюйма. Разрешение у M3 — 1920х1080, у M4 — 3200х1800. Внутри у них находятся мощные процессоры Intel Core i7-4000 и дискретная графика из линеек NVIDIA GeForce GTX 700M/800M. Оперативной памяти DDR3 1600 — 16 Гб. Таким образом, эти ноутбуки обеспечивают отличное быстродействие как в играх, так и в рабочих задачах, требующих больших мощностей компьютера. Ну а любителям хранить на ноутбуке большую коллекцию медиа наверняка пригодится объем дискового пространства в три с половиной терабайта.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *