Eurocom M4 — мощный 13-дюймовый ноутбук

Компания Eurocom, известный производитель исключительно мощных ноутбуков, анонсировала выпуск своего нового портативного компьютера под названием M4.

Eurocom M4

У него имеется экран с диагональю 13,3 дюйма, поддерживающий очень высокое разрешение — 3200х1800 пикселей. Если вам подойдет и меньшее разрешение, то также есть варианты с 2560х1440 и 1920х1080.

Внутри у нового ноутбука будет находиться графическая карта NVIDIA GeForce GTX 860M, которая даст возможность играть практически во все современные игры. Оперативной памяти можно установить до 16 Гб (формат — DDR3-1866). Постоянной же памяти может быть до 3,5 Тб, можно выбирать как твердотельные накопители, так и обычные жесткие диски. Максимальный объем достигается установкой винчестера и двух SSD. Внутри также находится производительный процессор Intel Core i7 — есть разные варианты вплоть до весьма мощного i7-4940MX Extreme.

Кстати, достаточно удивительно, что сроки автономной работы Eurocom M4 озвучиваются достаточно приличные — до 5 часов подряд. Это очень хороший показатель для таких характеристик. Ну а весит устройство к 2 кг, что ощутимо больше, чем другие 13-дюймовые ноутбуки на рынке. Что ж, за производительность нужно платить.

Кстати, о плате. Стоимость ноутбука пока не известна, но мы надеемся, что ее нам озвучат в самое ближайшее время. Также пока молчат и о сроках выхода в продажу.

Заметили, что ваш браузер загружается все медленнее и медленнее и явно тормозит? Возможно, его кэш переполнен старой и неактуальной информацией. Почитайте статью о том, как очистить кэш браузера, и ускорьте свой серфинг по сети! Инструкция дана для очистки кэша таких браузеров, как Chrome, Opera и Firefox.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *