Ноутбуки Eurocom получили новую графику

Компания Eurocom сообщила о небольшом обновлении ее ноутбуков класса рабочих станций — это Eurocom Scorpius, Eurocom Panther, Eurocom Neptune 2.0 и Eurocom Racer 2.0 (кстати, для всех этих ноутбуков доступны конфигураторы, и из них можно «сделать» как рабочие станции, так и мощные игровые ноутбуки). На этот раз эти устройства можно заказать с новыми профессиональными графическими картами NVIDIA Quadro K5000M и Quadro K3000M (подробнее о них можно почитать в нашем сравнении мобильных видеокарт).

Ноутбуки Eurocom получили новую графику

В плане профессиональной работы эти ускорители являются одними из самых быстрых. Они отлично справляются с такими программами, как Autodesk Inventor, Siemens Solid Edge, Dassault Systemes Solidworks и Creo Elements Pro.

Но профессиональная работа — это не только мощная графика, но еще и быстрый процессор и достаточный объем оперативной памяти, и этого здесь тоже в достатке. Присутствуют Intel Core i7 последнего поколения либо Intel Xeon аж с шестью ядрами, а оперативной памяти может быть до 32 Гб.

Ноутбуки Eurocom получили новую графику

Что касается подробных характеристик, то Eurocom Scorpius — это дисплей 17,3″ (матовый, глянцевый — на выбор), 1920х1080, четыре накопителя, четыре слота под оперативную память и процессор на выбор до Intel Core i7-3940XM.

Eurocom Panther — 17,3″ (тоже можно выбрать, матовый или глянцевый), 1920х1080, четыре накопителя, три слота под ОЗУ, процессор либо Intel Core i7, либо Intel Xeon.

Графика у обоих ноутбуков — NVIDIA Quadro K5000M/K3000M, поддерживается два GPU.

Eurocom Neptune 2.0 — такой же дисплей, так и у предыдущих моделей, графика на выбор чуть послабее — NVIDIA Quadro K3000M/5010M, четыре слота для оперативной памяти, три накопителя и процессор до Intel Core i7-3940XM.

Eurocom Racer 2.0 чуть поменьше — дисплей его имеет диагональ 15,6″, все остальные опции дисплея аналогичны. Графика — NVIDIA Quadro K3000M/5010M, четыре слота для оперативной памяти, два накопителя и процессор до Intel Core i7-3940XM.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *