Фитнес-браслет Redmi Band 2 едет в Европу: опубликованы рендеры глобальной версии

22 декабря прошлого года на китайском рынке был выпущен умный браслет Redmi Band 2 — второе поколение Redmi Band. И уже есть утечки, что он вскоре должен появиться в Европе. Их подтверждают появившиеся в сети маркетинговые материалы нового браслета — а точнее, рендеры глобальной версии. Их опубликовал SnoopyTech в своем твиттер-аккаунте.

Redmi Band 2

Рендер говорит нам о том, что разницы между китайской и глобальной версией не будет. Источники сообщают, что стоимость Redmi Band 2 будет начинаться от 34,99 фунтов (примерно 2 990 рублей по сегодняшнему курсу). Если учесть, что в Китае он стоит около 24 долларов (1668 рублей), то становится ясно, что для Европы его оценили дороже.

Redmi Band 2

Характеристики Redmi Band 2 включают в себя 1,47-дюймовый TFT-экран с плотностью пикселей 247 ppi. Если верить утечке, то он будет включать в себя более 100 кастомных циферблатов.

Опции для отслеживания своего состояния здоровья включают в себя сенсор мониторинга сердечного ритма и чип для определения уровня кислорода в крови. Есть функции слежения за сном и уровнем стресса. Имеется более 30-ти вариантов отслеживаемых тренировок, включая бег, йогу и т. д.

Redmi Band 2

При обычном использовании Redmi Band 2 способен проработать примерно 14 дней от одного заряда батареи, при высокой нагрузке — 6 дней. Весит гаджет менее 15 граммов, а его толщина примерно составляет 9,99 мм. Есть водонепроницаемость 5ATM, что не даст влаге проникнуть в устройство на глубине до 50 метров.

Ну и, наконец, имеется сразу 6 вариантов цвета ремешка — черный, слоновая кость, оливковый, розовый, голубой и зеленый.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *