Fujitsu AMILO Pi 3560 и 3660 — мультимедийно-игровые ноутбуки с изящным корпусом

Редко можно встретить игровой ноутбук с нормальным (не гробоподобным) корпусом, и мы всей редакцией рады, что в их полку еще больше прибыло — компания Fujitsu анонсировала AMILO Pi 3560 и AMILO Pi 3660, модели, которые могут стать как отличной геймерской машиной, так и мультимедийным центром.

Fujitsu AMILO Pi 3560 и 3660

В основном эти ноутбуки отличаются диагональю дисплея — у Fujitsu AMILO Pi 3560 15,6″ или 16″, у Fujitsu AMILO Pi 3660 — аж 18,4″. У всех моделей стандартное на сегодняшний день соотношение сторон — 16:9, кроме того, у AMILO Pi 3560 еще и имеется продвинутая задняя подсветка, которая дает возможность вполне комфортно пользоваться ноутбуком на улице, не страдая от бликов, отражений и слишком темного изображения, как это часто бывает с бюджетными моделями. К слову, вы с таким ноутбуком вполне сможете ходить куда угодно — хоть на курсы С# (геймер = компьютерщик, не так ли), хоть просто в гости, поиграть по Wi-Fi в командную игру.

Fujitsu AMILO Pi 3560 и 3660

В качестве главного игрового «двигателя» выступает сверхсовременная графическая карта NVIDIA GeForce GT 240M (1 Гб собственной видеопамяти формата DDR3). Опциональный Blu-ray — это уже скорее к мультимедийной стороне этих моделей, туда же — HDMI-порт. Ну и, естественно, очень красивый и стильный дизайн — узоры на площадках под запястья, чистые линии корпуса, достаточно строгое, но в то же время совсем не скучное цветовое решение.

Пока что не сообщается цена этих моделей и дата появления в продаже. Ждем с нетерпением.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *