Геймерский ноутбук Razer Blade был обновлен

Компания Razer обновила свой сверхпроизводительный игровой ноутбук Razer Blade. Это уже пятое поколение данного устройства, и, как всегда, оно получило улучшенные возможности быстродействия и способно справляться с самими современными играми.

Razer Blade

Как и раньше, у ноутбука присутствует сенсорный дисплей с диагональю 14 дюймов, выполненный по технологии IGZO. Он поддерживает разрешение 3200х1800 пикселей. Также внутри располагаются производительный четырехъядерный процессор Intel Core i7-6700HQ поколения Skylake и дискретная графическая карта NVIDIA GeForce GTX 970M, обладающая 6 Гб собственной видеопамяти. Все это очень хорошо нагревается при работе, и если регулярно не следить за ноутбуком, не прочищать его от пыли, то он может и сломаться. Мы рекомендуем проводить профилактическое обслуживание и ремонт ноутбуков тут — http://pk.by/.

Razer Blade

Еще в комплект входят 16 Гб оперативной памяти формата DDR4 и твердотельный накопитель на 256 либо 512 Гб. Есть быстрый беспроводной модуль Wi-Fi (802.11ac) и Bluetooth современного стандарта 4.1. Среди портов — три USB 3.0, HDMI 1.4b и Thunderbolt 3 (USB-C). Ноутбук поддерживает вывод 7.1-канального звука через порт HDMI.

Razer Blade

Габариты нового устройства таковы — 34,5 х 23,5 х 1,78 см, весит оно при всей своей производительности всего 1,93 кг. Модификация с SSD на 256 Гб стоит 1999 долларов, а с 512 Гб — 2199. Немногим ранее этот ноутбук можно было купить за те же 1999 долларов, но экран был не сенсорный и с разрешением 1920х1080 пикселей, сейчас же эти характеристики были значительно улучшены.

Уже стартовал предварительный заказ на данные ноутбуки. Начало продаж планируется в апреле текущего года. Конечно, этот ноутбук стоит достаточно дорого, и далеко не все смогут его себе позволить, но в мире геймерских лаптопов он стоит на весьма высоком месте и справится практически со всеми играми, причем с высокими настройками графики и разрешения.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *