Gigabyte P25W и P27K — игровые ноутбуки с отличной производительностью и качественным звуком

На российском рынке появились новые интересные игровые ноутбуки от компании Gigabyte Technology — P25W и P27K. В их «сердце» находятся мощные процессоры Intel Core i7 (Haswell), а также дискретные графические карты NVIDIA GeForce GTX 770M и GeForce GTX 765M. Как и любые ноутбуки подобного класса, Gigabyte P25W и P27K оснащены отличным разрешением дисплеев — 1920х1080.

Gigabyte P25W и P27K

Gigabyte P25W обладает диагональю экрана 15,6 дюймов, в то время как старшая модель, P27K, чуть больше — 17,2″. Дисплеи обеих моделей могут похвастаться антибликовым покрытием, так что вы не будете видеть свое отражение в них в солнечную погоду или при ярком освещении, как это часто случается с глянцевыми экранами.

Gigabyte P25W и P27K

Gigabyte P25W может включать в себя два SSD-диска объемом до 256 Гб, а обычный жесткий диск предлагается до 1 Тб. Есть привод Blu-ray RW, при помощи которого можно будет смотреть фильмы в высоком разрешении. Впрочем, спектр использования этих ноутбуков, кроме игр и просмотра мультимедиа, и без того достаточно широк. Можно, например, представить, что перед вами не клавиатура, а самый настоящий синтезатор, и играть на ноутбуке, словно на пианино. Заинтересовались? Тогда вам будет интересно больше узнать о синтезаторе онлайн, который вполне сможет вас увлечь на несколько часов, а то и дней.

Gigabyte P25W и P27K

Те же самые действия вы сможете совершать и на ноутбуке Gigabyte P27K, который имеет внутри SSD-диск до 256 Гб плюс два винчестера максимальной емкостью 2 Тб. Также этот ноутбук умеет работать с технологией HDD RAID 0, что позволит существенно ускорить работу двух жестких дисков. Внутри можно найти аж три слота для оперативной памяти, так что суммарная ее емкусть может достигать 24 Гб.

15-дюймовый P25W обладает аж двумя отверстиями для отвода горячего воздуха из внутренних частей ноутбука, что, конечно же, позволит лучше охлаждать его производительную начинку. Ну а у P27K зато есть множество полезных разъемов — так, HDMI и D-sub дадут возможность присоединить к ноутбуку аж два монитора, а eSATA и USB 3.0 — быстро обмениваться данными с внешними носителями. Клавиатура у обоих ноутбуков оборудована подсветкой, что облегчит жизнь любителям играть или печатать тексты в полутьме.

Gigabyte P25W и P27K

У P25W есть четыре динамика и сабвуфер в паре с поддержкой технологии Dolby Home Theater v4, так что за качество звука можно не волноваться. Ну а в P27K звук оптимизируется при помощи Sound Blaster Cinema.

Купить Gigabyte P25W и P27K в России можно будет уже в конце этого месяца, цены пока не известны.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *