Gigabyte T1006 — новый нетбук-трансформер на базе Cedar Trail

Федеральная комиссия по Связи США (FCC) только что сертифицировала новый нетбук-трансформер Gigabyte T1006, так что его выпуск на рынок уже не за горами. На веб-сайте этой организации уже присутствует необходимый перечень документов, в том числе и руководство пользователя, а также несколько фото.

Gigabyte T1006

Нетбук-трансформер — это гибрид обычного нетбука и планшета, имеющий сенсорный поворотный экран, который можно развернуть и положить на клавиатуру. Дисплей имеет диагональ 10,1″, а его разрешение составляет либо 1024х600, либо 1366х768 пикселей. Есть поддержка «мульти-тач». Внутри находятся процессоры семейства Intel Atom, входящие в линейку Cedar Trail, плюс новая встроенная видеокарта Intel GMA 3650.

Имеется у Gigabyte T1006 и слот для модуля оперативной памяти DDR3, отсек для винчестера 2,5″, беспроводные модули Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 2.1, опционально можно установить и 3G. Также он включает в себя порты USB 3.0, USB 2.0/eSATA, HDMI, Ethernet и D-Sub, плюс веб-камеру 1,3 Мпикс и кард-ридер. Батарея состоит из 6 элементов.

Стоимость Gigabyte T1006 и дата его появления на рынке пока не разглашаются.

И еще:
Вам интересен электронный бизнес и заработок в сети? Тогда мы советуем вам почитать статьи о бизнесе в интернете, где подробно рассматриваются все нюансы подобной практики.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *