HP EliteBook Revolve 810 G3 — ноутбук-«таблетка» для бизнеса

Компания HP собирается внести обновление в серию своих гибридных ноутбуков Elitebook Revolve, представив новую модель с процессорами Intel Core пятого поколения. Данные о ноутбуке HP EliteBook Revolve 810 G3 уже можно найти на сайте компании, однако его пока еще нельзя купить.

HP EliteBook Revolve 810 G3

Что касается характеристик, то у ноутбука имеется экран с диагональю 11,6 дюймов, поддерживающий разрешение 1366х768 пикселей. Дисплей можно поворачивать и вообще всячески крутить, так что его можно положить на клавиатуру и сделать из ноутбука планшет. Среди других характеристик производитель рассказал о наличии внутри процессоров линейки Broadwell — от Intel Core i3 до Core i7. Оперативной памяти присутствует от 4 до 8 Гб, есть твердотельный накопитель, который может иметь емкость от 128 до 512 Гб.

Есть также два порта USB 3.0, а еще разъем для локальной сети Ethernet и DisplayPort. Кроме того, присутствует разъем для подключения к док-станции, а также кард-ридер для карточек памяти microSD.

Производитель представляет ноутбук HP EliteBook Revolve 810 G3 в качестве решения для бизнеса, оборудованного всеми функциями для защиты информации. Для этого установлено фирменное программное обеспечение. Клавиатура выдерживает попадание жидкости. Опционально предлагается поддержка технологии Intel vPro. Управляется ноутбук операционной системой Windows 8.1 Pro. Пока не известно, когда ноутбук появится в продаже и сколько он будет стоить.

На заметку:
Сейчас зима, и мы, конечно, не пользуемся кондиционерами (ну разве что на обогрев). Самое время провести техническое обслуживание кондиционеров — специалисты выполнят все нужные работы (замену фильтра, например), чтобы это устройство служило вам еще долгие годы.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *